Супер акции

ООО “НПО КРИОТОН” предлагает к немедленной продаже новейший МКГ-комплекс «МАГ-СКАН-9» с девятью измерительными и тремя референтными каналами по цене 199 000 ЕВРО!!!. Комплекс оснащен последней версией программного обеспечения «SOFTMAG» для сбора и обработки МКГ-данных, уже испытан в клинических условиях, где продемонстрировал устойчивую работу без дополнительной магнитной экранировки.

Наши партнеры

Для обработки магнтокардиографических данных МКГ-системы серии “МАГ-СКАН” используют пакет оригинального программного обеспечения, разработанный специалистами Института кибернетики НАНУ Украины под руководством доктора технических наук М.А.Примина.
В магнитометрических системах ООО “НПО КРИОТОН” использует Сверхпроводниковые КВантовые Интерференционные Датчики (СКВИДы) производства фирмы SUPRACON AG. www.supracon.com

Программное обеспечение

Магнитометрические системы на основе СКВИДов, изготавливаемые ООО «НПО КРИОТОН», имеют микропроцессорное управление и, как правило, снабжены системой сбора данных на основе 16- или 24-битных АЦП. Поэтому они содержат в своем составе программные модули, обеспечивающие: управление и настройку рабочих параметров электроники и СКВИД-сенсоров измерительных зондов; аналогово-цифровое преобразование выходных сигналов магнитометрических каналов и ввод данных в персональный компьютер; визуализацию регистрируемых сигналов в режиме реального времени в ходе измерений; дополнительную цифровую фильтрацию и спектральный анализ исследуемых сигналов.

В магнитокардиографических диагностических комплексах «МАГ-СКАН» используется пакет специализированных программ «SOFTMCG», разработанный группой специалистов Института кибернетики НАНУ Украины под руководством д.т.н. М. А. Примина. Этот пакет предназначен для обработки, всестороннего анализа параметров магнитокардиосигналов и определения характеристик электрических источников в миокарде. В течение последних 12 лет программные модули комплекса непрерывно совершенствовались в ходе многочисленных клинических исследований с использованием МКГ-систем типа «МАГ-СКАН», и в настоящий момент актуальная версия программного комплекса «SOFTMCG» представляет собой высокоэффективный инструмент по определению значимых для врачей-кардиологов параметров проводящей системы миокарда, диагностическая чувствительность которых в различных ситуациях составляет от 80 до 97 %, и специфичность — от 75 до 95%. Ошибка локализации дополнительных путей проведения (в том числе и скрытых) не превышает 5 мм.

Описание программного комплекса «SOFTMAG»: Скачать

МГК-анализ

Основные этапы анализа МГК-данных, реализованные в программном комплексе SOFTMCG