Супер акции

ООО “НПО КРИОТОН” предлагает к немедленной продаже новейший МКГ-комплекс «МАГ-СКАН-9» с девятью измерительными и тремя референтными каналами по цене 199 000 ЕВРО!!!. Комплекс оснащен последней версией программного обеспечения «SOFTMAG» для сбора и обработки МКГ-данных, уже испытан в клинических условиях, где продемонстрировал устойчивую работу без дополнительной магнитной экранировки.

Наши партнеры

Для обработки магнтокардиографических данных МКГ-системы серии “МАГ-СКАН” используют пакет оригинального программного обеспечения, разработанный специалистами Института кибернетики НАНУ Украины под руководством доктора технических наук М.А.Примина.
В магнитометрических системах ООО “НПО КРИОТОН” использует Сверхпроводниковые КВантовые Интерференционные Датчики (СКВИДы) производства фирмы SUPRACON AG. www.supracon.com

Стеклопластиковые криостаты (немагнитные)

ООО «НПО КРИОТОН» производит высококачественные немагнитные стеклопластиковые криостаты для жидкого гелия и азота, которые могут быть успешно адаптированы для различных практических применений. Криостаты отличаются наилучшими параметрами по экономичности, надежности и удобству эксплуатации среди известных аналогов. На предприятии разработано несколько различных серий криостатов, схематично представленных на рисунке. Геометрические размеры криостатов могут быть изменены в широком диапазоне и в зависимости от конкретных пожеланий пользователя.

Различные серии немагнитных стеклопластиковых криостатов, изготавливаемых в ООО «НПО КРИОТОН»

В течение последнего года линейка стеклопластиковых криостатов ООО «НПО КРИОТОН» была дополнена несколькими новыми высококачественными моделями серий «B», Серия «В», и «NB», Серия «NВ». Так, одиннадцатилитровый гелиевый криостат модели LH-11,3-B продемонстрировал скорость испарения жидкого гелия около 1 литра в сутки при диаметре горловины, равном 150 мм, обеспечивая таким образом время непрерывной работы между дозаправками жидким гелием более 10 суток. При этом криостаты обладают сверхнизким уровнем собственных шумов — ниже 1 фемтоТесла (!) в единичной полосе частот. Это обстоятельство делает их незаменимыми для применений в СКВИД-системах для биомагнитных применений и СКВИД-системах магнито-резонансной томографии в слабых магнитных полях.

Традиционно высокими значениями рабочих характеристик обладают и криостаты серии «NTE», Серия «NTE», используемые в СКВИД-системах для биомагнитных измерений и системах неразрушающего контроля.

ООО «НПО КРИОТОН» предлагает разработку криостатов по индивидуальным заказам и мы готовы обсудить ваши индивидуальные требования и пожелания. Вы можете связаться с нами в любое время по электронному адресу cryoton@inbox.ru, или используя телефон (факс) московского офиса — +7 (495) 621-7322.

Новые продукты

ООО «НПО КРИОТОН» производит высококачественные немагнитные стеклопластиковые криостаты для жидкого гелия и азота ...

Подробнее...
В 2007 году ООО «НПО КРИОТОН» завершило разработку новой серии диагностических комплексов для анализа магнитокардиосигналов «МАГ-СКАН» ...

Подробнее...
ООО «НПО КРИОТОН» изготавливает различные магнитометрические системы на основе СКВИДов и комплектующие к ним.

Подробнее...